Обратный звонок



Поиск по VIN номеру



Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.



Главная » 2012 » Июль » 4 » Автоинструмент века мобильных технологий.
13:17
Автоинструмент века мобильных технологий.
Любой владелец авто бизнеса будь то автосервис, может и разборка авто знает, автоинструмент - это важнейшая статья расходов в организации, которая должна быть грамотно составлена. Кроме того, автоинструмент должен находиться например в сервисе Ауди в полном объеме, так ещё и качество автоинструмента должно быть высоким. Наверняка, у многих так случалось, когда машина приехала на замену двигателя, а инструмента какого-то не хватает, а ещё бывает автоинструмент очень плохого качества. Клиент ждет, подъемник занят, другими словами ничего приятного. Гораздо выгоднее что бы автоинструмент, которым Вы будете обслуживать очередной Фольксваген или Шкоду, был высокого качества и ассортимент был максимально расширен. Кстати Вам за это любой мастер скажет спасибо. Спасибо - это тоже показатель, кроме того скорость и качество работы будут расти. Соответственно и Ваши доходы. В дополнение к этому, Вы ещё получите и положительные отзывы Ваших клиентов.
Автоинструмент бывает разным, например специальным (специальный автоинструмент который предназначен для ремонта автомобилей VAG группы, BMW, MAZDA и т.д.). Если говорить о качестве, то современный рынок автоинструмена предлагает широкий выбор на любой вкус и цвет. А в последнее время всё больше и больше автомобилей на улицах страны, особенно много в городах малинниках. Раз много машин, значит и сервисов тоже не мало. Ведь кто то должен производить ремонт автомобилей! Раз открываются такие ремонтные цеха, значит и спрос на инструмент для автосервиса тоже есть. Тем более, что сейчас есть компании которые производят оптовые поставки автоинструмента, а среди них есть компания у которой низкие цены и ко всему этому бесплатная доставка по России. Согласитесь, выгодное предложение. 

Постоянными клиентами таких компаний обычно оптовые предприятия, сетевые магазины, розничные магазины, автосервисы и тех станции, частные предприниматели. Фирма занимающаяся оптовой продажей автоинструмента старается охватить все группы покупателей по разным товарным направлениям и предлагают инструмент в разной ценовой политике. Благодаря чему любые потребности по электроинструменту и автоинструменту будут с лёгкостью обеспечены. Такая фирма легко может обеспечить любой автосервис профессиональным автоинструментом, полностью укомплектовать бригады автослесарей инструментом для автосервиса. В любом случае, если нужен автоинструмент сервису, то проблем купить его не составит практически ни какого труда. Главное правильно составить список.

Всегда в ходу наборы автоинструмента.

Наборы бывают разные:

Набор ключей;

отверток диэлектрических;

плашек и метчиков;

удлинителей;

шестигранников;

головок;

ключей комбинированных;

Набор электрика.

Кроме набора пользуются спросом трещотка и пассатижи, отвертки и свечные ключи. 

автоинструмент

  

Исходя из всего выше сказанного можно сделать выводы: автоинструмент - важнейший элемент в сфере облуживания и ремонта автомобилей. Высокое качество всегда влияет положительно на рост Вашей компании.
Категория: Авто Новости | Просмотров: 2749 | Добавил: vag-on | Теги: автоинструмен, инструмент для автосервиса, автоинструмент оптом | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 vag-on  
0
Как специалисты авторазборки VAG, мы потдверждаем, что без автоинструмента ни куда. Ни ауди разобрать, ни фольксваген собрать cool cool cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]