Обратный звонок



Поиск по VIN номеру



Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.



Главная » 2016 » Март » 26 » Что выбрать: контрактный двигатель или ремонт
00:52
Что выбрать: контрактный двигатель или ремонт

Как быть, что выбрать: контрактный двигатель или ремонт


Многие жители нашей страны считают, что наличие иномарки – это символ стабильности и достатка. Но покупка новой иномарки, далеко не всем по карману, поэтому особо популярным стало, приобретать подержанные автомобили. Они отличаются сравнительно невысокой ценой, пока дело не касается ремонта. Обслуживание и ремонтные работы иностранных авто стоят не дёшево, что существенно омрачает радость от обладания. Это особенно ощутимо, когда из строя выходит мотор, поэтому многие автомобилисты предпочитают купить контрактный двигатель.

Контрактный двигатель
 

Достоинства контрактного двигателя


Контрактным двигателем называется мотор, у которого нет пробега по дорогам нашей страны. Как правило, их привозят из Японии или Европы. В этих странах, очень жёсткие условия технического обслуживания всех автомобилей, которые эксплуатировались более трёх лет, поэтому там не принято покупать автомобили, бывшие в употреблении. Таким образом, все машины списываются или продаются с аукциона в нашу страну. Списанные автомобили попадают на авторазборку, где можно приобрести двигатели с минимальным пробегом. Такие агрегаты отличаются надёжностью, благодаря прекрасному обслуживанию, использованию качественного топлива и масел, а также хорошим дорогам, которые существенно отличаются от наших. Стоимость контрактного двигателя в несколько раз ниже, чем цена нового. Причём, обходится существенно дешевле, чем ремонт изначального. 
 

Контрактные двигатели или ремонт

Установка контрактного двигателя – это экономия времени и средств


Наша компания занимается продажей и установкой контрактных двигателей, по замечательным ценам. Установка контрактного двигателя занимает совсем не много времени, в отличие от ремонта, поэтому неудобств в передвижении, вы практически не почувствуете. Установить можно за один день, так как двигатели идут в сборе с необходимым навесным оборудованием. После установки, мы предоставляем две недели, чтобы клиент мог проверить двигатель, а в случае неисправностей, осуществляем полную замену агрегата. Нам дорога наша репутация, поэтому все работы производятся на высшем уровне.

Категория: Двигатели | Просмотров: 759 | Добавил: VenomRS | Теги: ДВС, двигатель, контрактный, мотор | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]