Обратный звонок



Поиск по VIN номеру



Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.



Главная » 2012 » Май » 4 » Даже самые совершенные в сфере безопасности автомобили требуют дополнительной защиты Техноблок
17:04
Даже самые совершенные в сфере безопасности автомобили требуют дополнительной защиты Техноблок

Охранять свой автомобиль является одним из приоритетов любого водителя. Каждый владелец знает, что вне зависимости от модели машину следует оберегать. К сожалению, на территории Российской Федерации и стран постсоветского пространства за последние несколько лет участились случаи угона движимого имущества. Все чаще для предотвращения подобных ситуаций владельцы четырехколесных агрегатов обращаются за помощью к продукции компании Техноблок. Вот уже более двадцати лет она разрабатывает, проектирует и реализует качественные механические противоугонные системы.

Среди устройств фирмы каждый водитель найдет именно то, что ему необходимо. Она представлена на автомобильном рынке стандартными двухконтурными замками, моделями со звуковыми элементами. Стоит отметить, что охранное устройство Technoblock выступает как блокиратор тормозов, потому что включается в пневматическую и гидравлическую системы современного транспортного средства.

Достаточно обратиться в один из многочисленных сервисных центров компании Техноблок, где опытный персонал сможет установить устройство на ваш автомобиль. В дальнейшем, нужно всего лишь повернуть ключ в замковой личинке системы для того, чтобы активировать охранный режим. При любом незаконном действии со стороны третьих лиц, произойдет блокировка тормозной системы: при нажатии на педаль тормоза, будет создано повышенное давление жидкости, а при прекращении воздействия на педаль никаких изменений не произойдет. Таким образом, произойдет застопоривание тормозных колодок и как следствие - полная остановка транспортного средства. Не стоит забывать, что с помощью устройства можно защитить не только легковые машины, но и внедорожники, а также строительную технику.

Еще одной важной составляющей популярности системы Техноблок среди водителей являются ее исключительные физические свойства. Личинка замка обладает высокой прочностью, что позволяет ей устоять перед режущим инструментом преступников, а также спокойно выдерживать сильные удары. Тело замка выполнено из бронированной стали высочайшего качества, а корпус изготовлен из легированного сплава. Стоит также отметить, что замок невозможно даже провернуть специальным инструментом. Кроме того, если его установить в незаметном месте, обнаружить замок-невидимку будет в несколько раз сложнее, что позволит выиграть для водителя несколько минут, а возможно и вовсе спугнет преступников.

Категория: Авто Новости | Просмотров: 2529 | Добавил: vag-on | Теги: блокиратор тормозов, блокировка тормозной системы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 vag-on  
0
Не думайте, что отменное охранное устройство должно стоить дорого. Наш вам совет, для того чтобы в этом убедиться, используйте систему Техноблок.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]