Обратный звонок



Поиск по VIN номеру



Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.



Главная » 2016 » Март » 26 » Контрактный двигатель - это минимум затрат и неудобств
00:18
Контрактный двигатель - это минимум затрат и неудобств

Контрактный двигатель - это минимум затрат и неудобств


В настоящий момент, особую популярность приобрёл контрактный двигатель. Это мотор, который легально ввезли в Россию из-за рубежа. Заграничный автопарк довольно часто обновляется, поэтому данные агрегаты имеют совсем небольшой пробег. Благодаря высококачественному техническому обслуживанию в зарубежных странах, ввезённые оттуда запчасти, прослужат в течение долгого времени. При выходе из строя двигателя, многие автовладельцы встают перед дилеммой: отремонтировать или заменить. Рассмотрим оба варианта получше, чтобы проще было определиться.

контрактный двигатель
 

Контрактный двигатель – это достойная альтернатива кап ремонту


Расценки на ремонтные работы, как правило, раза в два выше стоимости работ по замене. Гарантировать долговечность отремонтированных агрегатов, не сможет не один автосервис, так как замене подвергаются далеко не все детали. Таким образом, ресурс отремонтированного мотора, на порядок меньше, чем у нового или контрактного двигателя. Установка контрактного двигателя занимает минимум времени, в отличии от капитального ремонта. Установить можно за один день, а ремонтировать намного дольше. Как правило, после установки контрактного двигателя, предоставляется две недели на проверку, а при обнаружении неполадок, его можно заменить на другой.
 

Контрактные двигатели в Москве

Преимущества контрактных двигателей


Контрактные двигатели, которые привезли из-за границы, обладают отличной работоспособностью, благодаря использованию качественных масел, а также отличным дорогам. Ввозимые к нам двигатели снимают с автомобилей, которые побывали в аварии или потеряли товарный вид. Прекрасное состояние обусловлено жёсткими условиями прохождения технического осмотра, особенно для автомобилей, прослуживших более трёх лет. Таким образом, практически новые машины продаются с аукциона в другие страны, а которым не повезло, отправляются под разбор. 
Заказать контрактный двигатель можно у нас по достойной цене, а наши специалисты могут сразу же его установить. Мы гарантируем долгую службу вашего автомобиля, так как предоставляем только качественные и надёжные запчасти. Наша компания сотрудничает только с проверенными поставщиками, поэтому смело предоставляем расширенную гарантию, так как уверены в долговечной работоспособности, приобретённого вами агрегата. Контрактные двигатели имеют необходимый пакет документов, чтобы можно было без проблем стать на учёт в ГИБДД.

Преимущества контрактных двигателей

Категория: Двигатели | Просмотров: 819 | Добавил: VenomRS | Теги: двигатель, контрактный, купить двигатель | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]