Обратный звонок



Поиск по VIN номеру



Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.



Главная » 2012 » Март » 27 » Продажа автомобилей
22:08
Продажа автомобилей

 Продажа машин уже давно радует наших искушенных автомобилистов, позволяя подобрать модель на любой вкус. При выборе машины, например марки Ауди, Фольксваген, Шкода или дорогой Порше, нужно быть очень внимательным, все хорошо взвесить. Если вы решили выбирать на авторынке или воспользоваться интернетом, где размещено огромное количество объявлений о продаже автомобилей, то надо будет быть готовым к тому, что цены явно будут завышены. Ведь большинство машин таким образом продаются перекупщиками. В таком случае, ездить в автосервис и производить ремонт уже Вашего авто придется именно Вам. Даже запчасти БУ стоят не дешево, хотя они будут и куплены с разборки.

   Конечно, более удобным способом покупки будет Интернет, где вы можете воспользоваться сайтами продажи автомобилей. Они удобны тем, что позволят вам узнать, на какую модель вы можете рассчитывать при вашем бюджете. Интернет продажа автомобилей удобна тем, что вы можете ознакомится с характеристиками авто, почитать отзывы владельцев интересующей вас модели в подходящем для вас месте, где есть доступ к всемирной сети. И на самом деле ничего трудного в том, чтобы купить новый автомобиль, нет. Даже знающий человек обратится за советом к кому-нибудь из своих знакомых, если у них есть интересующая вас модель авто. Таким образом у вас сложить хоть какое-то мнение перед тем, как вы посетите автосалон, где менеджер будет описывать достоинства вашей «избранницы».

   При осмотре транспортного средства будьте внимательны. Уделите внимание к поверхности дверей, крыши, крыльев. Возможно на них могут быть какие-то маленькие дефекты, незаметные царапины, неровности, следы ремонта в конце концов. Такое может произойти при перегонке машин, когда с ними не очень бережно обращались. Но даже если вас это устраивает присутствующий дефект, то можно смело требовать скидку на данную модель. В случае, если вас это не устраивает, то требуйте новую модель без каких-либо повреждений.

Продажа автомобилей Порше

   Плюс покупки машины в автосалоне состоит в том, что при оформлении продажи автомобиля официальные салоны дают гарантию на новую модель, и вариант с мошенничеством исключен. Более того авто могут поставить на учёт а ГАИ. Помимо бланка продажи вам придется заполнить и различные бумаги по налоговым сборам, оформить автострахование и обязательные платежи. Проследите за тем, чтобы вам сразу выдали паспорт транспортного средства. И если все формальности соблюдены, то уже скоро вы сможете наслаждаться вашим новым транспортным средством. Мы желаем вам стать счастливым обладателем нового автомобиля, который прослужит вам верой и правдой долгие года.

Категория: Авто Новости | Просмотров: 1708 | Добавил: vag-on | Теги: объявления о продаже автомобилей, оформление продажи автомобиля, автомобили и цены, продажа новых автомобилей, бланк продажи автомобиля | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Adela  
0
I rlelay couldn't ask for more from this article.

1 vag-on  
0
Всегда стоит быть внимательным, если речь идет о покупке автомобилей. Например наш Разбор - Автосервис хоть и находится в ЮВАО, но цены на запчасти и ремонт Ауди, Фольксваген, Порше, Шкода далеко не низкие. Но хочется себя похвалить smile smile smile , и заявить, что Автосервис - Авторазборка VAG-ON - это качество которое удовлетворит любого.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]