Обратный звонок



Поиск по VIN номеру



Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.



Главная » 2012 » Март » 27

 Продажа машин уже давно радует наших искушенных автомобилистов, позволяя подобрать модель на любой вкус. При выборе машины, например марки Ауди, Фольксваген, Шкода или дорогой Порше, нужно быть очень внимательным, все хорошо взвесить. Если вы решили выбирать на авторынке или воспользоваться интернетом, где размещено огромное количество объявлений о продаже автомобилей, то надо будет быть готовым к тому, что цены явно будут завышены. Ведь большинство машин таким образом продаются перекупщиками. В таком случае, ездить в автосервис и производить ремонт уже Вашего авто придется именно Вам. Даже запчасти БУ стоят не дешево, хотя они будут и куплены с разборки.

   Конечно, более удобным способом покупки будет Интернет, где вы можете ... Читать дальше »

Категория: Авто Новости | Просмотров: 1709 | Добавил: vag-on | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (2)

В этой статье речь пойдет о Audi A3, модели, которая была показана общественности в 1996 году. Несмотря на то, что модель довольно немолода, ее популярность у нас в стране не спадает – это авто берут истинные любители Audi, у которых не хватает средств на новый автомобиль этого класса.

Несмотря на то, что это авто построено на базе VW Golf четертого поколения, оно существенно отличается от всех автомобилей, которые были разработаны на этой платформе. Главное отличие – это престижность. Благодаря этому, в A3 использованы более качественные материалы, а качество сборки выше на порядок. По этой же причине выше как стоимость самого автомобиля, так и запчастей к нему.

Угоняют такие авто не очень часто, однако проверить его все же стоит – эксперт криминалист с выездом, то что надо, он поможет выяснить историю авто и, если все в порядке, то ... Читать дальше »
Просмотров: 1704 | Добавил: vag-on | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (1)