Обратный звонок



Поиск по VIN номеру



Заполните форму и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.



Главная » Архив материалов
Любой владелец авто бизнеса будь то автосервис, может и разборка авто знает, автоинструмент - это важнейшая статья расходов в организации, которая должна быть грамотно составлена. Кроме того, автоинструмент должен находиться например в сервисе Ауди в полном объеме, так ещё и качество автоинструмента должно быть высоким. Наверняка, у многих так случалось, когда машина приехала на замену двигателя, а инструмента какого-то не хватает, а ещё бывает автоинструмент очень плохого качества. Клиент ждет, подъемник занят, другими словами ничего приятного. Гораздо выгоднее что бы автоинструмент, которым Вы будете обслуживать очередной Фольксваген или Шкоду, был высокого качества и ассортимент был максимально расширен. Кстати Вам за это любой мастер скажет спасиб ... Читать дальше »
Категория: Авто Новости | Просмотров: 2748 | Добавил: vag-on | Дата: 04.07.2012 | Комментарии (1)

Охранять свой автомобиль является одним из приоритетов любого водителя. Каждый владелец знает, что вне зависимости от модели машину следует оберегать. К сожалению, на территории Российской Федерации и стран постсоветского пространства за последние несколько лет участились случаи угона движимого имущества. Все чаще для предотвращения подобных ситуаций владельцы четырехколесных агрегатов обращаются за помощью к продукции компании Техноблок. Вот уже более двадцати лет она разрабатывает, проектирует и реализует качественные механические противоугонные системы.

Среди устройств фирмы каждый водитель найдет именно то, что ему необходимо. Она представлена на автомобильном рынке стандартными двухконтурными замками, моделями со звуковыми элементами. Стоит отметить, что охранное устройство Technoblock выступает как блокиратор тормозов, потому что включается в пневматическую и гидравлическую системы современного тр ... Читать дальше »

Категория: Авто Новости | Просмотров: 2528 | Добавил: vag-on | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (1)

Вокруг охлаждающих жидкостей выросло множество слухов и легенд, большинство из которых не имеют под собой никакой теоретической базы и попросту несостоятельны. Происхождение этих слухов весьма расплывчато и в большинстве случаев основано на низкой квалификации технического персонала или сотрудников автомагазинов. Данная статья призвана развеять некоторые мифы вокруг антифризов и дать ответы на ряд популярных вопросов. Согласитесь, владельцы Ауди, Фолксваген, Шкода, Порше должны знать правду. Тем более наша разборка VAG-ON заинтересованна в этом, ведь мы продаем не только бу и новые запчасти, а также и технические жидкости.

Каков состав антифриза?

Любой антифриз – это раствор двухатомного спирта с низкой температурой замерзания (до -70°C). Этиленгликолевая основа охлаждающей жидкости даёт весьма качественные характеристики при эксплуатации, но является си ... Читать дальше »

Категория: Авто Новости | Просмотров: 2477 | Добавил: vag-on | Дата: 06.04.2012 | Комментарии (2)

Каждый автолюбитель нашей страны сталкивался с проблемой запуска двигателя автомобиля, промерзшего до сильно отрицательной температуры. Все машины мёрзнут, не зависимо от марки, будь то Ауди, фольксваген, Шкода или же такая легендарная марка как Порше. Даже если человек хранит машину в теплом гараже ночью, все равно во время поездок днем, приходится оставлять авто на морозе под открытым небом. Так, иногда люди не могут уехать после работы домой, сажая аккумулятор попытками завести замерзший за день мотор. Кроме описанных выше трудностей с запуском, по мнению специалистов, запуск автомобиля на морозе еще и наносит вред двигателю. Детальная разборка такой ситуации дает понять следующее: один запуск при температуре ниже минус 20 равен (по степени воздействия на «внутренности» мотора) пробегу в 2-3 тысячи километров. Соответстве ... Читать дальше »

Категория: Авто Новости | Просмотров: 2335 | Добавил: vag-on | Дата: 01.04.2012 | Комментарии (1)

 Продажа машин уже давно радует наших искушенных автомобилистов, позволяя подобрать модель на любой вкус. При выборе машины, например марки Ауди, Фольксваген, Шкода или дорогой Порше, нужно быть очень внимательным, все хорошо взвесить. Если вы решили выбирать на авторынке или воспользоваться интернетом, где размещено огромное количество объявлений о продаже автомобилей, то надо будет быть готовым к тому, что цены явно будут завышены. Ведь большинство машин таким образом продаются перекупщиками. В таком случае, ездить в автосервис и производить ремонт уже Вашего авто придется именно Вам. Даже запчасти БУ стоят не дешево, хотя они будут и куплены с разборки.

   Конечно, более удобным способом покупки будет Интернет, где вы можете ... Читать дальше »

Категория: Авто Новости | Просмотров: 1706 | Добавил: vag-on | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (2)

В этой статье речь пойдет о Audi A3, модели, которая была показана общественности в 1996 году. Несмотря на то, что модель довольно немолода, ее популярность у нас в стране не спадает – это авто берут истинные любители Audi, у которых не хватает средств на новый автомобиль этого класса.

Несмотря на то, что это авто построено на базе VW Golf четертого поколения, оно существенно отличается от всех автомобилей, которые были разработаны на этой платформе. Главное отличие – это престижность. Благодаря этому, в A3 использованы более качественные материалы, а качество сборки выше на порядок. По этой же причине выше как стоимость самого автомобиля, так и запчастей к нему.

Угоняют такие авто не очень часто, однако проверить его все же стоит – эксперт криминалист с выездом, то что надо, он поможет выяснить историю авто и, если все в порядке, то ... Читать дальше »
Просмотров: 1700 | Добавил: vag-on | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (1)

« 1 2